нет обслуживания

Вернуться к темам
  • Роман Манасян

Спб

Гость

10.02.2019, 14:58

может еда у вас и нормальная, но мне сегодння не удалось это проверить, так как ваши кассиры еле шевелятся. Сонная муха у меня на подоконнике и то резвее всей вашей смены. Тратить 15 минут на оформление заказа-это теремок, перепутать блюда-всегда пожалуйста. Ну удачи вам с такими сотрудниками. Адрес: Спб, пр Космонавтов 14, тц Радуга (хотя кому это интересно)

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Территориальный директор

10.02.2019, 16:34
    Роман Манасян пишет:

может еда у вас и нормальная, но мне сегодння не удалось это проверить, так как ваши кассиры еле шевелятся. Сонная муха у меня на подоконнике и то резвее всей вашей смены. Тратить 15 минут на оформление заказа-это теремок, перепутать блюда-всегда пожалуйста. Ну удачи вам с такими сотрудниками. Адрес: Спб, пр Космонавтов 14, тц Радуга (хотя кому это интересно)

Добрый день, сударь Роман. Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение. Большая просьба, уточните пожалуйста, на каком этаже ТРК Радуга Вы наблюдали данную ситуацию, время посещения и состав Вашего заказа. Данная информация поможет нам разобраться в сбое и устранить его, о результатах сообщим Вам дополнительно. Сударь Роман, также в ближайшее время мы свяжемся с Вами по почте. Ещё раз приношу извинения!