Новинки не для всех?

Вернуться к темам
  • Елена

Санкт-Петербург

Гость

30.12.2018, 13:41

С радостью увидела новость про возвращение блина с паштетом. Однако в питерском меню его обнаружить не удалось. Нас минула сия благодать?? Почему же?

Ну и, пользуясь случаем, про обслуживание... Практически с каждым посещением Теремка заметны изменения к худшему. Медленное обслуживание (вот и новый сайт тоже вполне соответствует этой тенденции), длиннющие очереди, равнодушные сотрудники (и да, вероятно, просто равнодушные скоро будет вспоминаться как ушедшее благо...)

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Территориальный директор

31.12.2018, 16:03

Добрый день, сударыня Елена. Блин с паштетом введён во всех ресторанах города Санкт-Петербург. Уточните пожалуйста, в каком именно ресторане Вам не удалось его приобрести и где Вы столкнулись с долгим ожиданием заказа. Мы обязательно проведём анализ работы команд ресторанов и внесём необходимые корректировки. Заранее благодарна!

• Елена

Гость

11.01.2019, 11:56

Мне не удалось обнаружить блин с паштетом в питерском меню именно на вашем сайте... А заказ я делаю, ориентируясь на это меню, прочитать меню на стене в ресторанах я, к сожалению, не могу, а бумажных меню в ваших ресторанах нет в свободном доступе.

Собственно, и в новости про возвращение блина про Санкт-Петербург тоже ни слова не написано http://teremok.ru/events/blin-s-pashtetom-vernulsya/
    />

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

11.01.2019, 18:22
    Елена пишет:

Мне не удалось обнаружить блин с паштетом в питерском меню именно на вашем сайте... А заказ я делаю, ориентируясь на это меню, прочитать меню на стене в ресторанах я, к сожалению, не могу, а бумажных меню в ваших ресторанах нет в свободном доступе.

Собственно, и в новости про возвращение блина про Санкт-Петербург тоже ни слова не написано http://teremok.ru/events/blin-s-pashtetom-vernulsya/
    />

Сударыня Елена, спасибо за замечание, на сайте новинка появится в ближайшее время. Также в любом "Теремке" есть меню с полным ассортиментом и составом каждого блюда, только попросите его у сударя или сударыни у кассы — и вам обязательно его дадут!)

Приходите попробовать блин Паштет!)