Ваш город:
Мобильная версия

Сбитень

Сбитень

Здравствуйте! Вчера купила блин и сбитень в Теремке в ТЦ 5 авеню. Мне показалось, что я пила просто воду с лимоном, несколько приправочную. Ощущение, что сократили весомую часть сбитня в пакете, и а итоге абсолютно не почувствовала тот приятный , медовый и терпкий вкус, уж точно это не стоит 80 рублей. Я решила не подходить к сотрудникам, торопилась да и жалко им высказывать, наверное причина не в них. Очень жаль, что все вкусное и приятное, к чему привык ха годы, уходит, в виду жадностям и скупости.:((

Цитата
Евдокия пишет:
Здравствуйте! Вчера купила блин и сбитень в Теремке в ТЦ 5 авеню. Мне показалось, что я пила просто воду с лимоном, несколько приправочную. Ощущение, что сократили весомую часть сбитня в пакете, и а итоге абсолютно не почувствовала тот приятный , медовый и терпкий вкус, уж точно это не стоит 80 рублей. Я решила не подходить к сотрудникам, торопилась да и жалко им высказывать, наверное причина не в них. Очень жаль, что все вкусное и приятное, к чему привык ха годы, уходит, в виду жадностям и скупости. (
Сударыня Евдокия, добрый день! Приношу вам свои извинения за ситуацию, к сожалению, случился сбой в работе поставщика. Обязательно со всем разберемся и в кратчайшие сроки наши судари и сударыни дадут обратную связь! Для этого уточните, пожалуйста, время посещения "Теремка".
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?