Ваш город:
Мобильная версия

Отзыв о Теремке в ТЦ Авеню

Отзыв о Теремке в ТЦ Авеню

Доброго времени суток. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данного ресторана в ТЦ Авеню, который я посетила 03.12. Очень приятно было общаться с такими веселыми жизнерадостными людьми. Очень понравилось, что ваши сотрудники заботятся о выгоде выбора клиента в плане финансов. Роман помог мне с выбором блинчиков для перекуса, уделив большое внимание моим вкусовым предпочтениям :) повар Света исполнила заказанные мною блюда в лучшем виде, все было очень вкусно!!! Дружелюбность и внимание такого коллектива располагают к себе, хочется еще раз посетить ваш ресторан! Большое спасибо!
Небольшой минус, который не могу не отметить. Очень жаль, что купоны в данном ресторане не действуют. Раньше была в ресторане Теремок на Выборгском шоссе и в ТЦ Парнас-сити, где данные купоны действовали. :(

Цитата
Ангелина пишет:
Доброго времени суток. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данного ресторана в ТЦ Авеню, который я посетила 03.12. Очень приятно было общаться с такими веселыми жизнерадостными людьми. Очень понравилось, что ваши сотрудники заботятся о выгоде выбора клиента в плане финансов. Роман помог мне с выбором блинчиков для перекуса, уделив большое внимание моим вкусовым предпочтениям повар Света исполнила заказанные мною блюда в лучшем виде, все было очень вкусно!!! Дружелюбность и внимание такого коллектива располагают к себе, хочется еще раз посетить ваш ресторан! Большое спасибо!
Небольшой минус, который не могу не отметить. Очень жаль, что купоны в данном ресторане не действуют. Раньше была в ресторане Теремок на Выборгском шоссе и в ТЦ Парнас-сити, где данные купоны действовали.
Добрый день, сударыня Ангелина! Спасибо, что выбираете "Теремок"! Слова благодарности обязательно передам нашему сударю Роману и сударыне Светлане! :)
Для вашего удобства прикрепляю ссылку на купоны, которые действуют до конца года во всех "Теремках" Санкт-Петербурга (кроме уличных киосков). http://teremok.ru/news/tourist_coupons/
Другие купоны сейчас уже неактуальны. Уточните, пожалуйста, вы пробовали сделать заказ по этим купонам или другим?
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?