Тест Гончарова

Вернуться к темам
  • Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

30.11.2018, 17:00

Все работает

• Яна

Гость

01.12.2018, 16:05

Хотелось бы выразить огромную претензию руководству Теремка находящегося по адресу Садовая, 32. Пришли с семьёй, заказали, сели, начали кушать, сзади меня начала скапливаться большая очередь. Оказалось, что это люди, которые заходят с улицы, чтобы посетить туалет, они стоял за моей спиной в полуметре. Мало того, что я ем, они стоят в зимних куртках, что не соответствует санитарным нормам, я настолько некомфортно себя чувствовала, так я ещё как посетитель не смогла сходить в туалет, потому что в очереди необходимо было отстоять минут 20 точно. Это было очень неприятно, как посетителю кафе. Я обратилась к старшему администратору и она объяснила, что я не первая кто выражает подобную претензию и им самим не нравится, что к ним в туалет "ходит вся апрашка", однако руководство приняло решение, что это общественный туалет и не пускать людей с улицы они не имеют права. Тогда хотя бы повесьте табличку, что посетители заведения ходят в туалет без очереди. Спасибо.

• Сотрудник компании

Гость

02.12.2018, 15:57

Сударыня Яна, приношу Вам извинения за неудобства. Мы уже изучаем вопрос для принятия оптимального решения. Управляющий ресторана также ответил Вам по эл. почте. Ещё раз извините!

• Ирина Кустова

Гость

03.12.2018, 17:33

Хотелось бы выразить огромную благодарность бариста Олегу на загородном проспекте 18, за поднятое настроение в понедельник утром. Если приеду еще в ваш город, то обязательно посещу ресторан снова

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

04.12.2018, 14:34
    Ирина пишет:

Хотелось бы выразить огромную благодарность бариста Олегу на загородном проспекте 18, за поднятое настроение в понедельник утром. Если приеду еще в ваш город, то обязательно посещу ресторан снова

Сударыня Ирина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Благодарность обязательно передам сударю Олегу в "Теремок" по указанному адресу. Надеюсь на скорую встречу и жду вас в гости!
    Всегда рады вам в "Теремке! :)

• Игорь

Гость

09.12.2018, 21:13

Подтверждаю, в туалет иногда дикие очереди)