Ваш город:
Мобильная версия

Туалет на Садовой 32

Туалет на Садовой 32

Хотелось бы выразить огромную претензию руководству Теремка находящегося по адресу Садовая, 32. Пришли с семьёй, заказали, сели, начали кушать, сзади меня начала скапливаться большая очередь. Оказалось, что это люди, которые заходят с улицы, чтобы посетить туалет, они стоял за моей спиной в полуметре. Мало того, что я ем, они стоят в зимних куртках, что не соответствует санитарным нормам, я настолько некомфортно себя чувствовала, так я ещё как посетитель не смогла сходить в туалет, потому что в очереди необходимо было отстоять минут 20 точно. Это было очень неприятно, как посетителю кафе. Я обратилась к старшему администратору и она объяснила, что я не первая кто выражает подобную претензию и им самим не нравится, что к ним в туалет "ходит вся апрашка", однако руководство приняло решение, что это общественный туалет и не пускать людей с улицы они не имеют права. Тогда хотя бы повесьте табличку, что посетители заведения ходят в туалет без очереди. Спасибо.

Сударыня Яна, приношу Вам извинения за неудобства. Мы уже изучаем вопрос для принятия оптимального решения. Управляющий ресторана также ответил Вам по эл. почте. Ещё раз извините!

Хотелось бы выразить огромную благодарность бариста Олегу на загородном проспекте 18, за поднятое настроение в понедельник утром. Если приеду еще в ваш город, то обязательно посещу ресторан снова

Цитата
Ирина Кустова пишет:
Хотелось бы выразить огромную благодарность бариста Олегу на загородном проспекте 18, за поднятое настроение в понедельник утром. Если приеду еще в ваш город, то обязательно посещу ресторан снова
Сударыня Ирина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Благодарность обязательно передам сударю Олегу в "Теремок" по указанному адресу. Надеюсь на скорую встречу и жду вас в гости!
Всегда рады вам в "Теремке! :)

Подтверждаю, в туалет иногда дикие очереди)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?