Ваш город:
Мобильная версия

Замечание.

Замечание.

Сегодня сделала заказ на вынос в Теремке по адресу ТЦ Окей на Космонавтов 45а , мало того что кассир невнимательно выслушала заказ , и на мой вопрос «А где второй кофе который я заказывала ?» получила недовольное «ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ 2 Я БЫ ПРОБИЛА 2» с таким надрывом в голосе , я конечно понимаю что много посетителей, устала наверное , но это не отменяет элементарной вежливости , я попросила пробить ещё один кофе , и попросила подставку для стаканов на вынос , кассир побегала по прилавку , а затем как ни в чем не бывало начала дальше принимать заказы , а я простояла в ожидании обычной подставки 15 минут, как только я собралась уходить с кучей сумок взяв в зубы свой кофе , она сказала «Подождите, сейчас бариста принесёт « после этого я прождала ещё 15 минут, мне пришлось самой найти в зале бариста у которого не оказалось подставки для 2х напитков , я сказала что мне все равно , дали бы хоть какую-то, дали на 4 , и в итоге прождав 30 минут - мой кофе остыл, как и блины и вспечателение , увы и ах, было испорчено.

Добрый день, сударыня София. Приношу извинения за ситуацию, произошедшую в нашем ресторане ОКей на Космонавтов. Мы провели проверку работы ресторана и выявили недочеты в организации работы ресторана, которые исправим в ближайшее время. Спасибо большое, что не остались равнодушной и сообщили нам о проблеме, тем самым помогая становится нам еще лучше! Также с Вами свяжется управляющий рестораном для уточнения деталей посещения и принесения извинений. Ждем Вас снова в Теремке!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?