Ресторан

Вернуться к темам
  • Евгений

Санкт-Петербург

Гость

11.10.2018, 21:59

Добрый вечер!
    Я мужчина и никогда и ни где не писал ни каких благодарность, но сегодняшний мой поход в ваш ресторан ни смог оставить меня равнодушным.
    Спасибо Вам огромное.
    Очень часто к вам хожу, но сегодня было что-то особенное.... Такие живые, радостные сотрудники, просто порили по кухне и поднимали всем настроение своим позитивом и улыбками.
    Заказ делал на кассе у Шаха, спасибо за уху менеджеру Кристине, уха превосходная и за блин Виктории.
    Сегодня вы были не обыкновенными.

Спасибо Вам!!!

• Евгений

Санкт-Петербург

Гость

11.10.2018, 22:00

Забыл указать ресторан.
    Это ресторан на Стачек 6 (Кировский универмаг)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

12.10.2018, 10:27
    Евгений пишет:

Добрый вечер!
    Я мужчина и никогда и ни где не писал ни каких благодарность, но сегодняшний мой поход в ваш ресторан ни смог оставить меня равнодушным.
    Спасибо Вам огромное.
    Очень часто к вам хожу, но сегодня было что-то особенное.... Такие живые, радостные сотрудники, просто порили по кухне и поднимали всем настроение своим позитивом и улыбками.
    Заказ делал на кассе у Шаха, спасибо за уху менеджеру Кристине, уха превосходная и за блин Виктории.
    Сегодня вы были не обыкновенными.

Спасибо Вам!!!

Сударь Евгений, добрый день) Большое вам спасибо за теплые слова, очень приятно!)
    Обязательно передадим вашу благодарность! Приходите в гости почаще) Всегда рады вам в "Теремке" :)