Ваш город:
Мобильная версия

Отзыв

Отзыв

Здравствуйте, сегодня был в вашем заведении на Богатырском проспекте, заметил, что у девушки, которая заготавливала «чипы», был заложен нос, и она была без маски. Если это результат незалеченной простуды, то возникакт угроза заболевания для всех тех, кто эти «чипы» ест. Возможно, я что- то неправильно понял, в таком случае -приношу извинения, но если это так, то данное замечание должно быть принято во внимание!
P.S.: Люблю вашу сеть, хочу, чтобы не было причин разочаровываться.

Цитата
Аноним пишет:
Здравствуйте, сегодня был в вашем заведении на Богатырском проспекте, заметил, что у девушки, которая заготавливала «чипы», был заложен нос, и она была без маски. Если это результат незалеченной простуды, то возникакт угроза заболевания для всех тех, кто эти «чипы» ест. Возможно, я что- то неправильно понял, в таком случае -приношу извинения, но если это так, то данное замечание должно быть принято во внимание!
P.S.: Люблю вашу сеть, хочу, чтобы не было причин разочаровываться.
Добрый день! Спасибо за информацию, конечно, заболевшие сотрудники к работе не допускаются. Обязательно все проверим и дадим вам обратную связь, уточните, пожалуйста, точный адрес "Теремка", где это произошло и ваши контакты (email или телефон).
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?