Ваш город:
Мобильная версия

Спасибо за обслуживание

Спасибо за обслуживание

Сегодня ужинали в Теремке Малый Проспект 88, рядом со станцией Петроградская.[URL]

Хочу поблагодарить сударыню, которая сегодня следила за чистотой заведения. Очень внимательная и любезная. И очень вкусные блины.

[/URL]

Я вчера завтракала в потрясающем месте в Теремке на ст.м. Электросила))) великолепное обслуживание, вкусная еда и приятные бонусы в виде свежей мяты и лимончика, а также само заведение очень уютное , комфортное с красивым видом из окна. Спасибо, что поднимаете настроение с самого утра!)

Цитата
Наталия пишет:
Сегодня ужинали в Теремке Малый Проспект 88, рядом со станцией Петроградская.[URL]

Хочу поблагодарить сударыню, которая сегодня следила за чистотой заведения. Очень внимательная и любезная. И очень вкусные блины.
Сударыня Наталия, добрый день!
Спасибо за добрые слова, рады, что вам всё понравилось. Сотрудникам обязательно передам, им будет очень приятно! Заходите в гости почаще ;)

Цитата
Анна Буйнова пишет:
Я вчера завтракала в потрясающем месте в Теремке на ст.м. Электросила))) великолепное обслуживание, вкусная еда и приятные бонусы в виде свежей мяты и лимончика, а также само заведение очень уютное , комфортное с красивым видом из окна. Спасибо, что поднимаете настроение с самого утра!)
Сударыня Анна, здравствуйте!
Согласна с вами, завтрак в «Теремке» — всегда отличная идея :D Спасибо, что нашли время и поделились хорошими впечатлениями! Команде передам) Приходите почаще, у нас, кстати, так же уютно и вкусно можно и пообедать, и поужинать ;)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?