Ваш город:
Мобильная версия

Некорректное общение с ребенком на ул. Прибрежная

Некорректное общение с ребенком на ул. Прибрежная

Сегодня мой ребенок после школы пришел в "Теремок" на улице Прибрежная. Пришла с дневником, в котором учителем была поставлена отметка "5". Пришла за блинчиком за пятерочки) Когда очередь дошла до нее , девушка-кассир, к сожалению ребенок не запомнил ее имени, посмотрела дневник ,сказала, что по этой акции она уже кушала блинчик и до 15-ого числа этого больше невозможно. Но.....зачем-то она решила продолжать комментировать дневник ребенка, говоря, что подпись у оценки поставила сама моя дочь и что она запишет телефон классного руководителя и позвонит расскажет, что ребенок обманывает и расписывается в дневнике сам. На что моя дочь стала говорить, что девушка не права, но, девушка пролистав дневник, зачем-то сняла с него обложку, переписала имя , отчество и телефон учителя!!! Считаю поведение кассира неприемлемым. Ребенок очень огорчился, что ее нечестно обвинили во лжи. Если девушку смутила подпись учителя можно было бы как-то более корректно сказать об этом, особенно ребенку. Было это в промежутке между 15.00 - 17.00 . Очень надеюсь, что хотя бы беседа с этим человеком будет проведена. Спасибо.

Добрый день, сударыня Валерия! Примите мои извинения за данную ситуацию! Мы разобрались в ситуации и выявили, что кассир грубо нарушил правила взаимодействия с гостями. Нарушение было оперативно устранено. Сударыня Валерия, мы очень надеемся, что не смотря на полученное огорчение, Вы и Ваша дочь останетесь нашими гостями! Также свяжемся с Вами по почте. Ещё раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?