Ваш город:
Мобильная версия

Блины с сыром — проблема проблем!

Блины с сыром — проблема проблем!

Убрать из меню блин с сыром — видимо была причина.
Но хотя бы научите персонал его делать из имеющихся — сделать ветчину-сыр без ветчины, или блин с маслом и добавить сыр. Прям проблема на лицах продавцов всплывает каждый раз как просишь с сыром.

Сударь Роман, добрый день!
Очень сожалею о неприятных впечатлениях.
В приготовлении блина с сыром не должно быть ничего сложного для наших поваров.
Прошу вас, уточните, по какому адресу возникла такая ситуация, в какой день и примерно в какое время. Мы обязательно разберемся, при необходимости проведем дополнительное обучение сотрудников и дадим вам обратную связь по электронной почте. Спасибо, что написали нам!

Да вот и мне казалось, что всё должно быть прозаично.
Проблемы возникали у кассиров с тем как сформировать заказ — объясняли мне, что блина с сыром в меню нет и как бы ой.

1-й случай: Москва, ул. Автозаводская д.18 ТЦ Ривьера 09.09.2018 17:04
2-й случай: Москва, ул. Авиамоторная д.12, 11.09.2018 13:51

Спасибо

Не помню, спрашивал или нет. Но когда исчез блин с сыром? Раньше покупал его почти всегда в дополнение к сытным блинам, потом правда была небольшая передышка... Но если его сняли с продаж, то это конечно печально. Он что такой непопулярный был? Всегда кто-то при мне покупал.

Сударь Роман, спасибо за уточнение!
Обучим. В данном случае сотрудники должны были пробить простой блин без начинки и добавку к нему — сыр, т.к. комплексного предложения "блин с сыром" действительно уже нет.

Сударь Мегачел, вы угадали — к сожалению, блин с сыром пользовался небольшим спросом по сравнению с другими блюдами, и нам пришлось его вывести из меню. Когда именно это произошло, уточню и вернусь с ответом :) Надеюсь, мы не сильно вас расстроили, ведь в меню еще много разных блинов и блинчиков ;)

Цитата
Мегачел пишет:
Не помню, спрашивал или нет. Но когда исчез блин с сыром?
Сударь Мегачел, я все разузнала :) Возможно, вы будете удивлены, но блин с сыром исчез из меню в Москве 3 года назад.

Ничего себе! Мне казалось всего год я не покупал его... Надеюсь он вернется! А пока сделаю себе такой дома, с сыром еще не пробовал делать. Как вы его готовите? Просто заворачиваете готовые листки сыра в блин?

Сударь Мегачел, да! В блин добавляются кусочки сыра.
Не забывайте, что у нас еще блин Хачапури есть с сулугуни ;)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?