Ваш город:
Мобильная версия

Качество/вкус кофе неОК, ТК Галерея Аэропорт

Качество/вкус кофе неОК, ТК Галерея Аэропорт

Добрый день,
Сегодня кушал в ресторане в ТК "Галерея Аэропорт".
Всё отлично, кроме кофе.

Брал Латте, на вкус очень низкого качество, хуже, чем в кофейных автоматах. Цена, тем не менее, > 100 руб. Аналогичный по цене кофе в McDonalds и даже в KFC на порядок лучше.

Не знаю, в чём тут дело, либо сам Paulig, либо обжарка (B/C), либо зёрна уже просрочены, либо сами зёрна из самой низшей ценовой категории.

В общем, вы бы сами попробовали - везде так, или просто мне не повезло в данном конкретном месте в это время.

Здравствуйте, я соглашусь с предыдущим оратором - кофе, увы, невкусный везде... И негорачий (но это уже вопрос вкуса).
Однако мы понимаем, что это не специализированная кофейня! Во многих Теремках есть кондитерская. Я выхожу из положения и кофе беру там - уже давно так делаю - там вкус и температура отличные, ну и выбор прекрасный) Думаю так многие делают, хорошее решение.
Но кофе и вправду плох...((( особенно Американо. Спасибо за внимание.

Николай, у нас, во избежание кривотолков, ровно те же зерна и тот же артикул, что и в макдональлсе. Сделали так специально. Но кофемашина это механизм и как любой механизм подвержен сбоям. Мы проверим настройки. За кофе мы спокойны.

Цитата
Александра пишет:
Здравствуйте, я соглашусь с предыдущим оратором - кофе, увы, невкусный везде... И негорачий (но это уже вопрос вкуса).
Однако мы понимаем, что это не специализированная кофейня! Во многих Теремках есть кондитерская. Я выхожу из положения и кофе беру там - уже давно так делаю - там вкус и температура отличные, ну и выбор прекрасный) Думаю так многие делают, хорошее решение.
Но кофе и вправду плох...((( особенно Американо. Спасибо за внимание.
Добрый день, сударыня Александра! Сожалею, что Вам не понравился наш кофе. Для его приготовления мы используем зерна кофе высокого качества Julius Meinl "Крема эспрессо"- бленд с мягким вкусом из отборной арабики и лучшей индийской робусты темной обжарки. Это традиционный итальянский кофе, с легкими ореховыми нотками. Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами. Спасибо заранее!

Странно читать такие темы, в Москве много мест, где можно выпить хороший кофе, только платить там придется гораздо больше, чем в Теремке.

p.s С глубоким уважением к кухне Теремка.

Сударь Александр, спасибо!)
Мы действительно не позиционируемся как место для кофейных гурманов, при этом кофе и кофемашины у нас на абсолютно достойном уровне. Когда получаем жалобы, первым делом проверяем, не сбились ли настройки кофемашины. Остальное уже, конечно, дело личного вкуса и привычки :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?