Отвратительная реклама в трк международный

Вернуться к темам
  • Евгения

Санкт-Петербург

Гость

06.08.2018, 10:41

Отвратительная реклама в трк Международный на футкорте.

#несидеть
    #нежалеть
    #небояться
    Ок
    Это Теремок.

Жаль фото не прикрепляется.(

Во-первых, не с глаголами...
    Во-вторых, психологи (и британские ученые) утверждают, что частица "не" сложна для восприятия мозгом и скорее всего не запомниться.

Так что " сидеть", "жалеть", " бояться".

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

07.08.2018, 11:55

Сударыня Евгения, добрый день!

Очень сожалею, что наша реклама вам не понравилась.

Слова написаны через хэштег, а хэштеги в принципе не предусматривают пробелы в следующих за ними словах и словосочетаниях, поэтому написано слитно — это не нарушение правил русского языка, а следование правилам тегирования :) . Другой вариант — написать через нижнее подчеркивание ("_") вместо пробела, но это сделало бы текст визуально более громоздким и не совсем оправдано в данном случае.

Рекламное сообщение построено на ярком контрасте, который создает частица "не" в сочетании с этими глаголами —вместе они порождают решительный и позитивный настрой, именно такой, какой мы и хотели передать зрителям.

В любом случае большое спасибо, что поделились впечатлениями, надеюсь, что следующая наша реклама вам больше придется по душе. Всегда рады вам в «Теремке»!

• Сергей

Москва

Гость

09.08.2018, 09:01
    Маруся пишет:

Сударыня Евгения, добрый день!

Очень сожалею, что наша реклама вам не понравилась.

Слова написаны через хэштег, а хэштеги в принципе не предусматривают пробелы в следующих за ними словах и словосочетаниях, поэтому написано слитно — это не нарушение правил русского языка, а следование правилам тегирования . Другой вариант — написать через нижнее подчеркивание ("_" ;) вместо пробела, но это сделало бы текст визуально более громоздким и не совсем оправдано в данном случае.

Рекламное сообщение построено на ярком контрасте, который создает частица "не" в сочетании с этими глаголами —вместе они порождают решительный и позитивный настрой, именно такой, какой мы и хотели передать зрителям.

В любом случае большое спасибо, что поделились впечатлениями, надеюсь, что следующая наша реклама вам больше придется по душе. Всегда рады вам в «Теремке»!

Любой психолог скажет, что частичка НЕ не воспринимается подсознанием, и реклама ваша побуждает жалеть, бояться... Неудачная реклама, если честно

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

09.08.2018, 12:04
    Сергей пишет:

Любой психолог скажет, что частичка НЕ не воспринимается подсознанием

Сударь Сергей, добрый день!

Частичка "не" имеет в целом негативную окраску, поэтому некоторые письма, тексты и сообщения с нее не рекомендуется начинать. Но все зависит от конкретного контекста. В нашем случае "не" с этими глаголами вместе дает позитивный смысл, как минус на минус дает плюс)
    Тогда "не воспринимается" = "воспринимается" :D

Надеюсь, следующие наши ролики понравятся вам больше)

• Мегачел

Москва

Гость

09.08.2018, 13:44
    Сергей пишет:

Любой психолог скажет, что частичка НЕ не воспринимается подсознанием

Не знаю что не так с вашим подсознанием. Мое все воспринимает ровно так как написано. А психологов бы самих иногда немешало подлечить. Все мы глубоко больны и всячески извращены. Разница лишь в том, что кто-то признает свою болезнь, а кто-то со своими тараканами еще и других берется "лечить". Мозгоправы проклятые!

• Игорь

Санкт-Петербург

Гость

09.08.2018, 14:46

Придираетесь, сударь. Порадуйтесь летнему солнцу, прогуляйтесь по вечерней Москве

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

09.08.2018, 16:21
    Мегачел пишет:

Не знаю что не так с вашим подсознанием. Мое все воспринимает ровно так как написано. А психологов бы самих иногда немешало подлечить. Все мы глубоко больны и всячески извращены. Разница лишь в том, что кто-то признает свою болезнь, а кто-то со своими тараканами еще и других берется "лечить"

Сударь Мегачел, интересное наблюдение :D

Сударь Игорь, отличная идея!)

• Александра

Санкт-Петербург

Гость

11.08.2018, 00:42

Приветствую,
    Мне реклама тоже не понравилась, честно говоря даже обескуражила. Вероятно она рассчитана на другую аудиторию) Так что я понимаю тех, кому она по вкусу не пришлась. Мне кажется Теремок вообще в рекламе не нуждается. Яркий узнаваемый дизайн названия и так прекрасно всем знаком!!! Подбор цветов, шрифта, размера шрифта все грамотно. Возможно обсуждаемая реклама направлена на молодежь?)

• Игорь

Санкт-Петербург

Гость

11.08.2018, 09:25

Прошу прощения за ошибку, сударыня конечно же

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

13.08.2018, 16:36

Сударыня Александра, добрый день!
    Современная реальность такова, что в рекламе так или иначе нуждаются все :D
    Спасибо, что поделились мнением! Постараемся вас приятно удивить следующими рекламными роликами ;)