Ваш город:
Мобильная версия

Блин, блин. Средний проспект В.О.

Блин, блин. Средний проспект В.О.

Добрые день.
Очень люблю ваши блинчики, супы, салаты.
Захожу к вам часто и с большим удовольствием, НО..
В последнее время начала замечать, что в ресторане на среднем проспекте В.О. блинчик СВ начал изменять свой вкус, а точнее - ветчина в нем. В один день вкус привычный и все идеально, а через пару дней бац, и ветчина уже другая и вкус совершенно не тот и, хочу з аметмть, не лучший.
Скажите, пожалуйста, почему так происходит?
Заказываю блин теперь с опаской.

Сударыня Юлия, здравствуйте! Благодарю, что нашли время и оставили нам отзыв. У нас сейчас на некоторых ресторанах проводится тест ветчины другого производителя. Эта ветчина утверждена по вкусу, но незначительно отличается по органолептике. По итогу Вашего отзыва мы провели проверку качества ветчины на сети, отклонений не выявили. Сударыня Юлия, мы свяжемся с Вами для приглашения на экскурсию, где сможем все подробно рассказать, показать и познакомить с нашей кухней поближе. Ждём Вас в гости! Хорошего дня :)

Что-то не так в логистике, наверно, раз через час после начала работы данной "точки" в наличии не все ингредиенты. Блин соответственно мне приготовили, а ведь это начинка нескольких блинов. Да и добавка довольно популярная, ИМХО...

Цитата
Гость пишет:
Что-то не так в логистике, наверно, раз через час после начала работы данной "точки" в наличии не все ингредиенты. Блин соответственно мне приготовили, а ведь это начинка нескольких блинов. Да и добавка довольно популярная, ИМХО...
Добрый день!
Очень сожалею, что расстроили вас отсутствием ингредиентов! Пожалуйста, уточните в ответ, в какой день и примерно в какое время вы приходили и какой блин заказывали, а также ваш адрес электронной почты для обратной связи.
Обязательно разберемся в причинах и исправимся. Спасибо, что написали нам!

Было сегодня, примерно в 08.25, блин был Фермерский, не было пюре...

Цитата
Гость пишет:
Спасибо! Это явно какой-то сбой, извините.
А почту свою не оставите? :)

Средний пр. В.О.
23.08.2018, время 22:15

45 минут до закрытия, у нас отказываются принимать заказ, говорят, что надо будет подождать, потому что много блинов на заказе, стоит очередь, куча народу уходит. При этом блины готовит один повар, остальные убираются и всячески демонстрируют, что работать на сегодня закончили. После того, как я поинтересовалась, куда можно написать отзыв, заказ у нас всё-таки приняли. И, о чудо, готов он был уже через пару минут. А как же очередь из огромного количества блинов, которой мотивировали отказ принять у на заказ? Как выяснилось, её не было.

Сударыня Тамара, добрый день. спасибо, что нашли время и сообщили нам о произошедшем. Извините за произошедшее в нашем ресторане. Безусловно, все рестораны должны работать и принимать заказы по указанному режиму работы, также мы даем возможность нашим гостям, которые пришли в последние минуты работы ресторана спокойно поесть выбранные блюда. Руководитель ресторана проводит проверку данного факта, выясним по какой причине была допущена такая ошибка и примем меры для исключения. Еще раз приношу извинения за произошедшее , свяжемся с Вами по эл. почте. Ждем Вас снова

Цитата
Маруся пишет:
Цитата
Гость пишет:
Спасибо! Это явно какой-то сбой, извините.
А почту свою не оставите?
"... Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес — Советский Союз!..."
Извините... :D

Цитата
Юлия пишет:
Добрые день.
Очень люблю ваши блинчики, супы, салаты.
Захожу к вам часто и с большим удовольствием, НО..
В последнее время начала замечать, что в ресторане на среднем проспекте В.О. блинчик СВ начал изменять свой вкус, а точнее - ветчина в нем. В один день вкус привычный и все идеально, а через пару дней бац, и ветчина уже другая и вкус совершенно не тот и, хочу з аметмть, не лучший.
Скажите, пожалуйста, почему так происходит?
Заказываю блин теперь с опаской.
У меня похожая ситуация была с беконом в блине Фермерский, был какой-то странный вкус, когда я достала посмотреть, оказалось, что почти весь кусок - это та часть которая соединяет сало и мясо в беконе ( не знаю как называется).

Цитата
Олеся Шубова пишет:
У меня похожая ситуация была с беконом в блине Фермерский, был какой-то странный вкус, когда я достала посмотреть, оказалось, что почти весь кусок - это та часть которая соединяет сало и мясо в беконе ( не знаю как называется).
Сударыня Олеся, добрый день!
Сожалею, если не понравилось(
Тут, конечно, надо видеть этот кусочек, чтобы понимать. На будущее — если качество блюда не устроило, для решения вопроса на месте вы всегда можете обратиться к администратору, и блюдо вам переделают или просто вернут деньги.

Если уточните, когда это было и по какому адресу, проверим партию бекона! Буду также благодарна за уточнение вашего адреса электронной почты, чтобы наши специалисты могли связаться лично и дать комментарий по итогам проверки.

Ну вот не все хорошо в теремковом государстве. Сегодня утром с нескольких попыток так и не смогли заказ оформить с оплатой бонусами Спасибо. Смею предположить, что не только на Среднем постоянные косяки, просто я чаще сюда заглядываю. Не может одна точка косячить постоянно в различных ситуациях...

Цитата
Гость пишет:
Ну вот не все хорошо в теремковом государстве. Сегодня утром с нескольких попыток так и не смогли заказ оформить с оплатой бонусами Спасибо. Смею предположить, что не только на Среднем постоянные косяки, просто я чаще сюда заглядываю. Не может одна точка косячить постоянно в различных ситуациях...
Система развернута только вот-вот. Есть баги, они устраняются. Все сбои нам известны. Работаем над ними.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?